Главная » Новинка! Стеклопакеты STiS Comfort для южных регионов России
Стеклопакеты Пилингтон

Новинка! Стеклопакеты STiS Comfort для южных регионов России

1 декабря 2022 г. Оконный Завод «Магнат» начнёт оснащать свои изделия новейшими стеклопакетами STiS Comfort*, созданными специально для регионов с высокими температурными нагрузками.

Российский завод «Пилинктон Гласс» разраболтал специальные мультифункциональные стекла. Чем же эта новинка так хороша? Покрытие стеклопакетов STiS Comfort выполнено с помощью инновационной технологии вакуумного магнетронного напыления Double  Silver®. Поверхность покрывают два слоя серебра. Такие стеклопакеты пропускают много света, но при этом имеют потрясающие свойства теплосбережения и солнцезащиты**.

Алюминиевая рамка и специальные герметизирующие массы высокого качества являются отличительной чертой всей линейки для нашего жаркого региона. Мы рекомендуем установить в ваши новые окна этот стеклопакет и оценить его энергосберегающие свойства.

*Данный стеклопакет устанавливается по желанию и под заказ покупателя. Для более подробной информации обратитесь к менеджеру в нашем офисе в Армавире. Мы можем сделать расчёт стоимости окон с новыми стеклопакетами STiS Comfort, рассказать подробнее о его свойствах и характеристиках.

**Строго по стандартам и с энергоэффективностью на уровне, превышающем требования  СП 50.13330.2012 (с учетом изм. No1).

Пролистать наверх

Обратиться в нашу «Скорую оконную помощь» Вы можете по телефону

 

+7 (918)298-35-02

 

прайс-лист на выполняемые работы* Вы можете получить, обратившись в офисы продаж

* Количество и стоимость комплектующих и расходных материалов, необходимых для выполнения работ (ремонта), определяется после осмотра мастером конструкции и составления смет на работы и комплектующие.

Записаться на ремонт и сервисное обслуживание окон можно на странице «Ремонт окон»